1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Россия
  4. Санкт-Петербург
  5. Адлер
  6. Расписание рейсов Санкт-Петербург - Сочи (Адлер)

Авиабилеты Санкт-Петербург — Сочи (Адлер)

Поиск самых дешевых рейсов в Сочи (Адлер). Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Санкт-Петербурга в Сочи (Адлер) недорого от 1718 руб.
1 чел, эконом
Сегодня22 окт, чт23 окт, пт24 окт, сб25 окт, вс26 окт, пн27 окт, вт
09:2022 окт
Пулково
19:1522 окт
Адлер
55мин в пути
1 пересадка
3 864 ₽
Дешёвый
11:0022 окт
Пулково
15:4022 окт
Адлер
40мин в пути
1 пересадка
6 698 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Пулково — Адлер (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 1718 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Санкт-Петербурга в Сочи (Адлер) по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 23 окт
23 окт, птперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Санкт-Петербурга в Сочи (Адлер) на 22 октября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Санкт-Петербурга в Сочи (Адлер), следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Сочи (Адлер) , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня22 окт, чт23 окт, пт24 окт, сб25 окт, вс26 окт, пн27 окт, вт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Уральские авиалинии
U6547
03:00
Санкт-Петербург
(Пулково)
LED
06:00
Сочи (Адлер)
(Адлер)
AER
чт3 часа 0
Аэрофлот
SU6563
05:35
Санкт-Петербург
(Пулково)
LED
08:45
Сочи (Адлер)
(Адлер)
AER
Ежедневно3 часа 10 минут
Хан Эйр
H11557
09:15
Санкт-Петербург
(Пулково)
LED
12:25
Сочи (Адлер)
(Адлер)
AER
Ежедневно3 часа 10 минут
Аэрофлот
SU6561
12:35
Санкт-Петербург
(Пулково)
LED
15:45
Сочи (Адлер)
(Адлер)
AER
Ежедневно3 часа 10 минут
Ред Вингс
WZ703
04:50
Санкт-Петербург
(Пулково)
LED
08:00
Сочи (Адлер)
(Адлер)
AER
пн, вт, ср, чт, сб3 часа 10 минут
Победа
DP305
09:15
Санкт-Петербург
(Пулково)
LED
12:25
Сочи (Адлер)
(Адлер)
AER
Ежедневно3 часа 10 минут
Нордавиа
5N6703
04:50
Санкт-Петербург
(Пулково)
LED
08:00
Сочи (Адлер)
(Адлер)
AER
пн, вт, ср, чт, сб3 часа 10 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Санкт-Петербурга в ближайшие с Сочи (Адлер) города от 1 718 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 1 718 ₽
от 1 718 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Санкт-Петербурга в Сочи (Адлер)

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 1718 руб. Авиабилеты Санкт-Петербург — Сочи (Адлер) быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Hahn Air
    Хан Эйр
    H1
    Найти цену
  • Nordwind Airlines
    Северный ветер
    N4
    Найти цену
  • Nordavia
    Нордавиа
    5N
    от 6 129 ₽
  • Red Wings
    Ред Вингс
    WZ
    от 6 139 ₽
  • Rossiya
    Россия
    FV
    Найти цену
  • Azur Air
    Azur Air
    ZF
    Найти цену
  • Pobeda
    Победа
    DP
    от 4 580 ₽
  • Aeroflot
    Аэрофлот
    SU
    от 5 980 ₽
  • Ural Airlines
    Уральские авиалинии
    U6
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Санкт-Петербург — Сочи (Адлер) и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Санкт-Петербурга в Сочи (Адлер). Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Санкт-Петербург (LED) - Сочи (Адлер) (AER)

Среднее время перелета из Санкт-Петербурга в Сочи (Адлер) без пересадок

1933 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Санкт-Петербурга

22:00

Самый поздний вылет до Сочи (Адлер)

1718 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Санкт-Петербург Сочи (Адлер) в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Санкт-Петербурга туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

3696 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Санкт-Петербург — Сочи (Адлер)

15

Количество рейсов до Сочи (Адлер) в неделю

Аэропорты Санкт-Петербург — Сочи (Адлер)

Направление Санкт-Петербург — Сочи (Адлер) обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Санкт-Петербурга

Аэропорты Сочи (Адлер)

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Пулково Адлер

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилеты из Санкт-Петербурга показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот. Также она зависит от:

  • расстояние от Санкт-Петербурга до Сочи (Адлер) 1933 километров;
  • времени года;
  • низкого сезона;
  • тарифа.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билеты на самолет Санкт-Петербург Сочи (Адлер) в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Сочи (Адлер).
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Санкт-Петербург Сочи (Адлер) прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Санкт-Петербурга в Сочи (Адлер) с авиабилетом в страну Россия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Санкт-Петербурга

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний РусЛайн, AZAL, Аэрофлот, UTair в количестве 5 моделей - Boeing 737-300, Boeing 737-800, Embraer 190, Airbus A321, Embrair 175. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама