1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Россия
  4. Красноярск
  5. Москва
  6. Расписание рейсов Красноярск - Москва

Авиабилеты Красноярск — Москва

Поиск самых дешевых рейсов в Москву. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Красноярска в Москву недорого от 3099 руб.
1 чел, эконом
Сегодня21 окт, ср22 окт, чт23 окт, пт24 окт, сб25 окт, вс26 окт, пн
08:2021 окт
Емельяново (Д.А. Хворостовского)
09:3021 окт
Домодедово
10мин в пути
Без пересадок
5 226 ₽
Дешёвый
11:1021 окт
Емельяново (Д.А. Хворостовского)
12:0521 окт
Шереметьево
55мин в пути
Без пересадок
6 677 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Емельяново — Москва (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 3099 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Красноярска в Москву по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 22 окт
22 окт, чтперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Красноярска в Москву на 21 октября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Красноярска в Москву, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Москвы , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня21 окт, ср22 окт, чт23 окт, пт24 окт, сб25 окт, вс26 окт, пн
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
S7 Airlines
S72544
23:15
Красноярск
(Емельяново)
KJA
04:20
Москва
(Домодедово)
DME
ср, сб5 часов 5 минут
ЮТэйр
UT572
00:10
Красноярск
(Емельяново)
KJA
05:05
Москва
(Внуково)
VKO
Ежедневно4 часа 55 минут
Singapore Airlines
SQ1933
00:20
Красноярск
(Емельяново)
KJA
05:30
Москва
(Домодедово)
DME
вт, ср, чт, пт, сб, вс5 часов 10 минут
S7 Airlines
S72548
02:20
Красноярск
(Емельяново)
KJA
07:25
Москва
(Домодедово)
DME
пн, вт, ср, чт, пт, сб5 часов 5 минут
Белавиа
B2132
00:20
Красноярск
(Емельяново)
KJA
05:30
Москва
MOW
Ежедневно5 часов 10 минут
Белавиа
B2154
23:15
Красноярск
(Емельяново)
KJA
04:20
Москва
MOW
Ежедневно5 часов 5 минут
Победа
DP418
00:15
Красноярск
(Емельяново)
KJA
05:20
Москва
MOW
Ежедневно5 часов 5 минут
NordStar
Y7108
01:20
Красноярск
(Емельяново)
KJA
06:30
Москва
MOW
ср5 часов 10 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Красноярска в ближайшие с Москвой города от 5 384 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 6 471 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Красноярска в Москву

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 3099 руб. Авиабилеты Красноярск — Москва быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Belavia
    Белавиа
    B2
    Найти цену
  • UTair
    ЮТэйр
    UT
    от 6 345 ₽
  • Azur Air
    Azur Air
    ZF
    Найти цену
  • NordStar
    NordStar
    Y7
    от 5 226 ₽
  • RusLine
    РусЛайн
    7R
    от 9 315 ₽
  • Pegas Fly
    Pegas Fly
    EO
    Найти цену
  • Pobeda
    Победа
    DP
    от 5 599 ₽
  • S7 Airlines
    S7 Airlines
    S7
    от 6 313 ₽
  • Singapore Airlines
    Singapore Airlines
    SQ
    Найти цену
  • Aeroflot
    Аэрофлот
    SU
    от 6 677 ₽
  • Emirates
    Emirates
    EK
    Найти цену
  • Nordwind Airlines
    Северный ветер
    N4
    Найти цену
  • Hahn Air
    Хан Эйр
    H1
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Красноярск — Москва и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Красноярска в Москву. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Красноярск (KJA) - Москва (MOW)

Среднее время перелета из Красноярска в Москву без пересадок

3327 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Красноярска

22:00

Самый поздний вылет до Москвы

3099 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Красноярск Москва в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Красноярска туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

5998 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Красноярск — Москва

15

Количество рейсов до Москвы в неделю

Аэропорты Красноярск — Москва

Направление Красноярск — Москва обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Красноярска

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Емельяново Москва

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Красноярска показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Красноярск Москва в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Москвы.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Красноярск Москва прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Красноярска в Москву с авиабилетом в страну Россия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама