1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Россия
  4. Москва
  5. Краснодар
  6. Расписание рейсов Москва - Краснодар

Авиабилеты Москва — Краснодар

Поиск самых дешевых рейсов в Краснодар. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Москвы в Краснодар недорого от 888 руб.
1 ppl, economy
Сегодня24 Oct, Sa25 Oct, Su26 Oct, Mo27 Oct, Tu28 Oct, We29 Oct, Th
10:20 PM24 Oct
Внуково
12:35 AM25 Oct
Пашковский
2h 15min. in transit
No stops
₽ 2,399
Дешёвый
9:05 AM24 Oct
Внуково
11:05 AM24 Oct
Пашковский
2h in transit
No stops
₽ 5,980
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Москва — Пашковский (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 888 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Москвы в Краснодар по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 25 Oct
25 Oct, Suперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Москвы в Краснодар на 24 October

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Москвы в Краснодар, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Краснодара , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня24 Oct, Sa25 Oct, Su26 Oct, Mo27 Oct, Tu28 Oct, We29 Oct, Th
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
ЮТэйр
UT535
22:50
Москва
(Внуково)
VKO
00:55
Краснодар
(Пашковский)
KRR
Ежедневно2 hours 5 minutes
Аэрофлот
SU1284
03:00
Москва
(Шереметьево)
SVO
05:25
Краснодар
(Пашковский)
KRR
Ежедневно2 hours 25 minutes
Хан Эйр
H11272
05:00
Москва
(Внуково)
VKO
07:10
Краснодар
(Пашковский)
KRR
Ежедневно2 hours 10 minutes
Аэрофлот
SU1272
05:05
Москва
(Шереметьево)
SVO
07:25
Краснодар
(Пашковский)
KRR
Ежедневно2 hours 20 minutes
S7 Airlines
S72071
05:10
Москва
(Домодедово)
DME
07:35
Краснодар
(Пашковский)
KRR
Ежедневно2 hours 25 minutes
Singapore Airlines
SQ1991
05:10
Москва
(Домодедово)
DME
07:35
Краснодар
(Пашковский)
KRR
Ежедневно2 hours 25 minutes
Хан Эйр
H11390
06:00
Москва
(Внуково)
VKO
08:10
Краснодар
(Пашковский)
KRR
Ежедневно2 hours 10 minutes
Japan Airlines
JL8463
06:30
Москва
(Шереметьево)
SVO
09:00
Краснодар
(Пашковский)
KRR
Ежедневно2 hours 30 minutes
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Москвы в ближайшие с Краснодаром города от ₽ 699

Рейсы в соседние городаСтоимость
от ₽ 699
от ₽ 999
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Москвы в Краснодар

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 888 руб. Авиабилеты Москва — Краснодар быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Nordavia
    Нордавиа
    5N
    от ₽ 5,977
  • RusLine
    РусЛайн
    7R
    от ₽ 5,015
  • Aeroflot
    Аэрофлот
    SU
    от ₽ 4,859
  • Japan Airlines
    Japan Airlines
    JL
    Найти цену
  • NordStar
    NordStar
    Y7
    от ₽ 5,843
  • Azimut
    Азимут
    A4
    от ₽ 5,980
  • Emirates
    Emirates
    EK
    Найти цену
  • UTair
    ЮТэйр
    UT
    от ₽ 4,350
  • Air Astana
    Air Astana
    KC
    Найти цену
  • Singapore Airlines
    Singapore Airlines
    SQ
    Найти цену
  • S7 Airlines
    S7 Airlines
    S7
    от ₽ 3,122
  • Pobeda
    Победа
    DP
    от ₽ 2,399
  • Ural Airlines
    Уральские авиалинии
    U6
    от ₽ 4,022
  • Nordwind Airlines
    Северный ветер
    N4
    от ₽ 3,971
  • Red Wings
    Ред Вингс
    WZ
    от ₽ 4,287
  • Royal Air Maroc
    Royal Air Maroc
    AT
    Найти цену
  • Hahn Air
    Хан Эйр
    H1
    Найти цену
  • Alrosa
    Алроса
    6R
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Москва — Краснодар и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Москвы в Краснодар. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Москва (MOW) - Краснодар (KRR)

Среднее время перелета из Москвы в Краснодар без пересадок

1222 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Москвы

22:00

Самый поздний вылет до Краснодара

888 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Москва Краснодар в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Москвы туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

1998 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Москва — Краснодар

15

Количество рейсов до Краснодара в неделю

Аэропорты Москва — Краснодар

Направление Москва — Краснодар обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Краснодара

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Москва Пашковский

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилеты из Москвы показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот. Также она зависит от:

  • расстояние от Москвы до Краснодара 1222 километров;
  • времени года;
  • низкого сезона;
  • тарифа.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билеты на самолет Москва Краснодар в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Краснодара.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Москва Краснодар прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Москвы в Краснодар с авиабилетом в страну Россия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Москвы

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний РусЛайн, AZAL, Аэрофлот, UTair в количестве 5 моделей - Boeing 737-300, Boeing 737-800, Embraer 190, Airbus A321, Embrair 175. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Get discounts and travel ideas

Daydream about a vacation once a week. No spam