1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Россия
  4. Мурманск
  5. Москва
  6. Расписание рейсов Мурманск - Москва

Авиабилеты Мурманск — Москва

Поиск самых дешевых рейсов в Москву. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Мурманска в Москву недорого от 999 руб.
1 ppl, economy
Сегодня29 Oct, Th30 Oct, Fr31 Oct, Sa1 Nov, Su2 Nov, Mo3 Nov, Tu
7:30 AM29 Oct
Мурманск
9:15 PM29 Oct
Внуково
13h 45min. in transit
1 stop
₽ 4,961
Дешёвый
2:40 PM29 Oct
Мурманск
7:35 PM29 Oct
Внуково
4h 55min. in transit
1 stop
Operated by Россия
₽ 5,153
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Мурманск — Москва (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 999 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Мурманска в Москву по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 30 Oct
30 Oct, Frперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Мурманска в Москву на 29 October

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Мурманска в Москву, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Москвы , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня29 Oct, Th30 Oct, Fr31 Oct, Sa1 Nov, Su2 Nov, Mo3 Nov, Tu
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Аэрофлот
SU1323
23:10
Мурманск
MMK
01:35
Москва
(Шереметьево)
SVO
Ежедневно2 hours 25 minutes
S7 Airlines
S71228
01:40
Мурманск
MMK
04:05
Москва
(Домодедово)
DME
Ежедневно2 hours 25 minutes
Аэрофлот
SU1321
10:10
Мурманск
MMK
12:40
Москва
(Шереметьево)
SVO
Ежедневно2 hours 30 minutes
Аэрофлот
SU1325
16:10
Мурманск
MMK
18:45
Москва
(Шереметьево)
SVO
Ежедневно2 hours 35 minutes
Хан Эйр
H11656
16:55
Мурманск
MMK
19:30
Москва
(Внуково)
VKO
Ежедневно2 hours 35 minutes
Победа
DP236
16:55
Мурманск
MMK
19:30
Москва
MOW
Ежедневно2 hours 35 minutes
Air Astana
KC1458
01:40
Мурманск
MMK
04:05
Москва
MOW
Ежедневно2 hours 25 minutes
Air Astana
KC1593
17:25
Мурманск
MMK
19:45
Москва
MOW
Ежедневно2 hours 20 minutes
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Мурманска в ближайшие с Москвой города от ₽ 2,662

Рейсы в соседние городаСтоимость
от ₽ 2,662
от ₽ 3,792
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Мурманска в Москву

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 999 руб. Авиабилеты Мурманск — Москва быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Aeroflot
    Аэрофлот
    SU
    от ₽ 5,153
  • Red Wings
    Ред Вингс
    WZ
    от ₽ 5,509
  • Nordavia
    Нордавиа
    5N
    от ₽ 4,961
  • Pobeda
    Победа
    DP
    Найти цену
  • S7 Airlines
    S7 Airlines
    S7
    Найти цену
  • Hahn Air
    Хан Эйр
    H1
    Найти цену
  • Air Astana
    Air Astana
    KC
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Мурманск — Москва и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Мурманска в Москву. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Мурманск (MMK) - Москва (MOW)

Среднее время перелета из Мурманска в Москву без пересадок

1443 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Мурманска

22:00

Самый поздний вылет до Москвы

999 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Мурманск Москва в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Мурманска туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

2498 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Мурманск — Москва

15

Количество рейсов до Москвы в неделю

Аэропорты Мурманск — Москва

Направление Мурманск — Москва обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Мурманска

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Мурманск Москва

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Мурманска показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Мурманск Москва в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Москвы.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Мурманск Москва прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Мурманска в Москву с авиабилетом в страну Россия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Get discounts and travel ideas

Daydream about a vacation once a week. No spam